Ansprechpartner

Logistik:    
  Siegfried Noll
Hauptsitz Pausa
Telefon: 037432/20329
Telefax: 037432/6015
Email: siegfried.noll@elias-transporte.de
  Christian Elias
NL Plauen
Tel.: 03741/38362-31
Telefax: 03741/38362-59
Email: christian.elias@elias-transporte.de
  Kornelius Urlaub
NL Haßfurt
Telefon: 09521/95410-25
Telefax: 09521/95410-27
E-Mail: kornelius.urlaub@elias-transporte.de
Disposition:    
  Siegfried Noll
Hauptsitz Pausa
Telefon: 037432/20329
Telefax: 037432/6015
Email: siegfried.noll@elias-transporte.de
  Christian Elias
NL Plauen
Telefon: 03741/38362-31
Telefax: 03741/38362-59
Email: christian.elias@elias-transporte.de
  Camen Estorf
NL Plauen
Telefon: 03741/38362-33
Telefax: 03741/38362-59
Email: carmen.estorf@elias-transporte.de
  Eileen Martin
Hauptsitz Pausa
Telefon: 037432/60111
Telefax: 037432/6015
Email: eileen.martin@elias-transporte.de
  Kornelius Urlaub
NL Haßfurt
Telefon: 09521/95410-25
Telefax: 09521/95410-27
E-Mail: kornelius.urlaub@elias-transporte.de
     
Verkauf:    
  Heiko Elias Telefon: 037432/6010
Telefax: 037432/6015
Email: heiko.elias@elias-baustoffhandel.de
  Christian Elias
NL Plauen
Telefon: 03741/3836231
Telefax: 03741/3836259
Email: christian.elias@elias-transporte.de
  Eileen Martin
Hauptsitz Pausa
Telefon: 037432/60111
Telefax: 037432/6015
Email: eileen.martin@elias-transporte.de
  Kornelius Urlaub
NL Haßfurt
Telefon: 09521/95410-25
Telefax: 09521/95410-27
E-Mail: kornelius.urlaub@elias-transporte.de
     
Buchhaltung:    
  Carmen Elias
Zentralbuchhaltung
Pausa
Telefon: 037432/60118
Telefax: 037432/6015
  Tina Knödler
Zentralbuchhaltung
Pausa
Telefon: 037432/60116
Telefax: 037432/6015
tina.knoedler@elias-transporte.de
     
Abrechnung
/ Paletten:
   
  Eileen Martin
Hauptsitz Pausa
Telefon: 037432/60111
Telefax: 037432/6015
Email: eileen.martin@elias-transporte.de
  Katrin Köhler
NL Plauen
 
Telefon: 03741/38362-38
Telefax: 03741/38362-59
Email: kartin.koehler@elias-transporte.de
  Franziska Keller
NL Plauen
Telefon: 03741/38362-35
Telefax: 03741/38362-59
Email: franziska.keller@elias-transporte.de
Baustofflogistik
elias-Transporte ist ein verlässlicher Partner beim transportieren von Baustoffen.

Industrie
elias-Transporte ist ein verlässlicher Partner der Industriekunden.

Baudienstleistungen
elias-Transporte ist ein verlässlicher Partner in Sachen Baudienstleistungen.

KaminKauf24
Öfen - Kamine - Schornsteine - Brennstoffe